ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Поздравление начальника УФСИН с Днем службы кадров и работы с личным составом уголовно-исполнительной системы

 

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги!

От имени руководства, личного состава УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания и от себя лично позвольте поздравить вас с Днем службы кадров и работы с личным составом уголовно-исполнительной системы!

Формирование высококвалифицированного кадрового состава Федеральной службы исполнения наказаний во многом зависит от высокого профессионализма, ответственного отношения к своим обязанностям, преданности делу, честности и личной порядочности работников кадровых и воспитательных подразделений учреждений и органов УИС.

Сегодня перед вами стоят важные задачи по реализации государственной кадровой политики, обеспечению и сохранению кадрового состава уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

Сотрудники по работе с личным составом успешно решают широкий спектр задач по сохранению и укреплению кадрового потенциала, подразделений, учреждений УИС, внедрению новых форм работы, созданию здорового морально-психологического климата в служебных коллективах, профессионально-нравственному становлению сотрудников, их социальной защите. И для того, чтобы качественно выполнять все эти задачи, специалист кадровой службы должен быть не только образованным, но и терпеливым, внимательным, способным быстро переработать и принять к сведению нужную информацию. Коммуникабельность, умение общаться, находить выход из нестандартных ситуаций – обязательные качества для каждого кадровика.

Особо хочу поздравить наших уважаемых ветеранов, пожелать крепкого здоровья, поблагодарить за верность профессиональному долгу, искреннюю готовность поделиться своим уникальным опытом, продолжать воспитывать на личном примере молодых сотрудников УИС.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия, новых достижений и успехов в благородном деле служения Родине! Неугасаемых сил и побед вам во всех начинаниях!

Начальник УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания Владимир Моравец.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания

24.01.2022