ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники кадровых подразделений ОФСИН по Республике Алтай провели учебно-методические сборы

 

В ходе сборов были подведены итоги работы кадровых подразделений учреждений ОФСИН за 2021 год, рассмотрены основные проблемные вопросы в деятельности отделов кадров, вопросы комплектования учреждений квалифицированными кадрами и отбора кандидатов в ведомственные учебные заведения ФСИН России. 

Начальник отделения кадров, воспитательной и социальной работы с личным составом ОФСИН майор внутренней службы Екатерина Шпрингер с участниками сборов обсудила вопросы, касающиеся социальных гарантий сотрудников ведомства, приема на службу в учреждения ОФСИН, также были изучены поступившие в конце 2021 г. нормативно-правовые документы, регламентирующие деятельность кадровых служб уголовно-исполнительной системы. 

Дополнительно были рассмотрены вопросы организации индивидуально-воспитательной работы и наставнической деятельности, уделено внимание работе общественных формирований, в частности взаимодействию с местным отделением ветеранской организации уголовно-исполнительной системы. 

По итогам сборов были приняты решения, направленные на устранение отмеченных недостатков, совершенствование форм и методов работы с кадрами.

Пресс-служба ОФСИН России по Республике Алтай

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Алтай

24.01.2022