ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Новости ГУФСИН по Челябинской области

 

В ИК-11 ГУФСИН России по Челябинской области проводили на заслуженный отдых работника уголовно-исполнительной системы.

Татьяна Николаевна Раенко посвятила службе в уголовно-исполнительной системе более 36 лет.

Личный состав исправительного учреждения в торжественной обстановке проводил на заслуженный отдых работника уголовно-исполнительной системы, инженера отдела организации труда и заработной платы осужденных Центра трудовой адаптации осужденных Татьяну Николаевну Раенко, которая посвятила службе в уголовно-исполнительной системе более 36 лет.

Начальник учреждения Кирилл Вигандт выразил Татьяне Николаевне искреннюю благодарность за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие производства, а также вручил памятные подарки.

Присутствовавшие сотрудники сказали много теплых и искренних слов   в адрес Раенко. Образцовый работник и просто добрейшей души человек. За долгие годы безупречной работы она себя зарекомендовала исключительно    с положительной стороны. Добросовестно выполняя свои обязанности, порой, не считаясь с личным временем, она всегда ставила интересы службы превыше всего, пользовалась большим доверием и авторитетом среди личного состава учреждения, охотно делилась своим опытом с молодыми сотрудниками.

В свою очередь Татьяна Николаевна поблагодарила коллег    за поддержку, уважение и понимание, жизненный опыт, приобретенный в стенах учреждения, и пожелала им по-прежнему оставаться сплоченной командой при решении сложных и ответственных задач, возложенных на учреждение.

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

 

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

21.01.2022