ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Тверской области состоялось заседание Общественного совета

 

На первом в новом году заседании Общественного совета при УФСИН России по Тверской области были представлены кандидаты в новый состав совета.

Кроме общественников на заседании присутствовали начальник УФСИН генерал-майор внутренней службы Александр Кузьмин и помощник начальника Управления по соблюдению прав человека в УИС майор внутренней службы Наталья Галыгина.

Приветствуя собравшихся, начальник УФСИН поблагодарил членов совета за активную гражданскую позицию и их сотрудничество с региональной уголовно-исполнительной системой.

Председатель Общественного совета Андрей Соколов подвел предварительные итоги работы организации в 2021 году. Члены совета принимали участие в различных мероприятиях УФСИН, проводимых не только с осужденными, но и сотрудниками, учащимися класса юстиции Тверской кадетской роты, оказывали помощь ветеранам.

Также председатель совета напомнил, что срок полномочий действующего состава завершается, и представил четырех кандидатов в новый состав. Следующее заседание пройдет в феврале, тогда и будут подведены итоги деятельности за год и нынешнего состава совета в целом.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тверской области

20.01.2022