ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В следственном изоляторе № 3 подведены итоги деятельности за 2021 год

 

В следственном изоляторе № 3 состоялось совещание под руководством заместителя начальника УФСИН России по Тамбовской области Алексея Ашуркова, на которых подведены итоги деятельности подразделения за минувший год.

В начале рабочего визита в учреждение Алексей Ашурков провел строевой смотр среди личного состава. Совершил обход камер режимного корпуса, отряда хозяйственного обслуживания, карантинного отделения, женского блока, камер для содержания несовершеннолетних, спецблока, карцера, кинологического городка, прогулочных дворов для подозреваемых, обвиняемых, осужденных и ознакомился с условиями содержания лиц, содержащихся под стражей. Осуществил прием заключенных по личным вопросам.  

В ходе совещания с докладами о проделанной работе выступили заместители начальника учреждения, главный бухгалтер бухгалтерии и сотрудники структурных подразделений. Озвучены проблемные вопросы, возникающие в процессе служебной деятельности, намечены пути их решения. 

Подводя итоги, заместитель начальника УФСИН отметил, что в целом работа учреждения за прошедший года признана удовлетворительной, и поставил задачи на 2022 год. 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

21.01.2022