ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ФКУ ИК-4 поздравили ветерана УИС с юбилеем

 

Руководство и совет ветеранов ФКУ ИК-4 поздравили с юбилеем работника отдела комунально-бытового интендантского обеспечения учреждения Маргарину Николаевну Беляеву.

Маргарита Николаевна работает в учреждении с ноября 1994 года, а трудовую деятельность начала с 1975 года. Она является ветераном учреждения, её стаж в подразделении более 27 лет.

Врио начальника ФКУ ИК-7 Михаил Батура поздравил юбиляра и от имени начальника УФСИН России по Новгородской области зачитал поздравления и подарил букет цветов.

В приветственном слове председатель совета ветеранов ИК-4 Леонид Андреев вручил М.Н. Беляевой за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие УИС и активную работу с ветеранами "Почетную грамоту" Совета РО ООО ветеранов УИС по Новгородской области, а коллеги в свою очередь поздравили ценным подарком.

Выйдя на заслуженный отдых, Маргарита Николаевна продолжила работу в учреждении, вступила в ветеранскую организацию работников УИС и в 2010 году избрана секретарем совета ветеранов.

Коллеги Маргариты Николаевны от всей души поздравляют её с юбилеем и желают крепкого здоровья, безоблачного счастья, самого прекрасного настроения, много радости и огромных успехов во всех начинаниях! Быть всегда в центре событий! Пусть Ваш опыт и мудрость помогают во всем!

 Присоединяемся к поздравлениям!

Твитнуть !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

21.01.2022