ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Ивановской области состоялось торжественное вручение медали ФСИН России ветерану УИС

 

В УФСИН России по Ивановской области прошла торжественная церемония вручения медали ФСИН России «За отличие в труде» ветерану уголовно-исполнительной системы Захаровой Нине Степановне.

Мероприятие прошло под руководством первого заместителя начальника УФСИН России по Ивановской области Александра Кулешова, при участии председателя Совета ветеранов Валентина Козляева и торжественном построении личного состава аппарата Управления.

Вручая награду ФСИН России, первый заместитель начальника УФСИН Александр Кулешов выразил Нине Степановне слова искреннего уважения за многолетний добросовестный труд на благо уголовно-исполнительной системы, отметил ее активное участие в работе ветеранской организации, пожелал здоровья, оптимизма и долголетия.

Н.С.Захарова поступила на службу в уголовно-исполнительную систему в 1965 году на должность техника-лаборанта экспериментального цеха на базе исправительной колонии №7. В 1972 году была назначена на аттестованную должность старшего инженера отдела по научной организации труда. В декабре 1994 года Нина Степановна Захарова ушла на пенсию с должности старшего инженера по организации производства в звании майора внутренней службы. Долгое время являлась секретарем Ивановского регионального отделения ветеранской организации ФСИН России.

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

21.01.2022