ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники пенитенциарной системы Вологодской области приняли участие в спортивных и творческих мероприятиях

 

В череповецком следственном изоляторе прошла фотовыставка «Зимняя сказка». Галерея фотографий поражает своим разнообразием. Сказочная природа, зимние забавы, катание на санках, лыжах и коньках – стали главными атрибутами экспозиции.

Кроме того, сотрудники учреждения являются активными участниками спортивных мероприятий и уже на протяжении трех лет демонстрируют свои умения в ходе Спартакиады трудовых коллективов. На базе МАУ «Спортивный клуб Череповец» прошла встреча с представителями трудовых коллективов, принимавших участие в соревнованиях. На встрече были подведены итоги Спартакиады за 2021 год, вручены грамоты и памятные подарки командам, а также проработаны вопросы проведения спортивных мероприятий в новом году.

 

Сотрудники исправительной колонии № 5 приняли участие в турнире по мини-футболу, проходившем в городе Белозерске. Их соперниками стала команда сотрудников и ветеранов МО МВД России «Белозерский». Оба спортивных коллектива показали хороший уровень подготовки, результатом встречи стала дружеская ничья.

В учреждении поддерживается и интеллектуально-культурный уровень сотрудников. Исправительная колония заключила соглашение с Бюджетным учреждением культуры Вологодской области «Белозерский областной краеведческий музей», согласно которому сотрудники колонии смогут посещать музей по льготной цене.

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Вологодской области

21.01.2022