ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Команда КВН «Зона Комфорта» УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания заняла почетное 3 место

 

Команда КВН «Зона Комфорта» УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания с 12 по 22 января 2022 г. приняла участие в 33-м Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2022».

В январе в городе Сочи ежегодно собираются сотни активных молодых команд КВН с разных уголков страны, чтобы выйти на сцену самого яркого и масштабного события в мире КВН. От УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания на фестиваль приехали 7 веселых и находчивых сотрудников из разных учреждений республиканского УФСИНа.

Для участия в фестивале лучшие команды ФСИН России прошли предварительный отбор из 30 заявленных команд территориальных органов ФСИН России. Они также приняли участие в ежегодном Кубке КВН ФСИН России, который состоялся 19 января в альма-матер КВНщиков - в концертном зале гостиницы «Жемчужина», где блестяще выступили и заняли почетное 3 место, а один из участников команды Саркис Чахоян получил Диплом «Лучшего актера» Кубка КВН ФСИН России.

Ребята уже давно получили признание зала и высокую оценку редакторов фестиваля, напомним, что ровно год назад они стали чемпионами и привезли во Владикавказ Кубок Директора ФСИН России.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания

21.01.2022