ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В рамках служебной поездки начальник УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу проводит проверку служебной деятельности филиалов Уголовно-исполнительной инспекции

 

В период с 17 по 26 января 2021 года начальник управления Игорь Ракитин совместно с начальником отделения по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, Константином Макушиным выехали с рабочим визитом в муниципальные образования Ямало-Ненецкого автономного округа (Ноябрьск, Муравленко, Губкинский, Тарко-Сале, Новый Уренгой, Надым) для проверки деятельности филиалов уголовно-исполнительной инспекции.

Так, в филиале по г.Ноябрьску была проведена проверка общей организации работы филиала. Особенное внимание обращено на организацию планирования и делопроизводства, оказана практическая помощь в устранении технических проблем, связанных с работой в системе электронного документооборота.

В ходе выезда проведено обследование помещения на соответствие требованиям противопожарной безопасности, обращено внимание на необходимость проведения ремонта входной группы и крыльца филиала.

Обсудили вопросы, связанные с устранением и недопущением недостатков, выявляемых в ходе ведомственного контроля и прокурорского надзора.

Следующий пункт проверки в г.Муравленко.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу

20.01.2022