ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сборная команда УФСИН России по Псковской области по мини-футболу начала подготовку к новому игровому сезону - 2022

 

С наступлением нового года футболисты сборной команды УФСИН России по Псковской области по мини-футболу возобновили тренировки и готовятся к предстоящим соревнованиям как регионального, так и всероссийского уровня. 

Как рассказал капитан сборной, старший инспектор по особым поручениям группы профессиональной и служебной подготовки отдела кадров УФСИН России по Псковской области Артем Лаврентьев, команду ждет насыщенный игровой период. Среди запланированных спортивных мероприятий: Кубок ФСИН России по мини-футболу (г. Суздаль Владимирская область, апрель), соревнования по мини-футболу среди команд Северо-Западного региона (г. Архангельск, июль), чемпионат России по мини-футболу (г. Уфа, апрель). 

В этой связи футболисты приступили к еженедельным тренировкам, где отрабатывают комплексы упражнений, совершенствуют технические приемы игры. Тем более первая победа в копилке сборной уже есть. Команда УФСИН выиграла Кубок по мини-футболу памяти Ковтуна Р.В. и Третьякова А.А., не проиграв ни одного матча. Также по итогам спортивного мероприятия два игрока команды – Никита Щербаков (ИК-4) и Александр Васильев (СИЗО-1) отмечены индивидуальными наградами: лучший бомбардир и лучший игрок турнира. 

 - Это спортивное мероприятие стало первым в новом году и очень приятно и важно было начать 2022 с побед. У нас это получилось! Предстоящий игровой период для нашей команды напряженный, интересный, но все в наших силах. Настраиваемся на работу и достижение результатов,– отметил капитан сборной команды УФСИН по мини-футболу Артем Лаврентьев. 

Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

20.01.2022