ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В праздник крещения Господня освещён изолированный участок, функционирующий как исправительный центр при ФКУ ИК-4 г. Валдай

 

Сегодня, 19 января 2022 года, ФКУ ИК-4 УФСИН России по Новгородской области посетил благочинный Валдайского округа, протоиерей Игорь Бойцов, который отслужил молебен с чином Великого освящения воды.

На данном мероприятии присутствовали осуждённые исправительного учреждения и сотрудники отдела по воспитательной работе с осуждёнными. После молебна Игорь Бойцов рассказал собравшимся в клубе осужденным и сотрудникам исправительного учреждения об истории праздника Богоявления, а также провёл индивидуальные беседы с желающими.

Также в праздник крещения Господня протоиерей Игорь Бойцов освятил помещения открывшегося в 2021 году изолированного участка, функционирующего как исправительный центр при ФКУ ИК-4 УФСИН России по Новгородской области.

Твитнуть !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

19.01.2022