ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Поздравление начальника ГУФСИН России по Ростовской области с 30-летним юбилеем создания региональной ветеранской организации

 

От себя лично и личного состава Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ростовской области искренне поздравляю всех ветеранов уголовно–исполнительной системы Ростовской области с Днем образования ветеранской организации ГУФСИН России по Ростовской области!

Ветераны уголовно-исполнительной системы Ростовской области являются золотым фондом и гордостью ГУФСИН России по Ростовской области. Ваш жизненный путь - это яркий пример беззаветного служения Отчизне. За годы службы, на благо уголовно-исполнительной системы, Вами пройден яркий, сложный, насыщенный историческими событиями служебный путь.

Много сил и души было отдано, и продолжает отдаваться вами для воспитания молодого поколения сотрудников уголовно-исполнительной системы Ростовской области.

В этот торжественный день примите искренние пожелания всем ветеранам уголовно-исполнительной системы Донского края, всего, что так необходимо для счастья - теплоты и душевности близких, здоровья, добрых друзей, семейного благополучия и долгих - долгих лет жизни.

С искренним уважением, Начальник Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ростовской области генерал-майор внутренней службы Д.Н. Безруких

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Ростовской области

18.01.2022