ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Ансамбль народной музыки «Вишенка» выступил с концертом в ИК-2 г. Покров

 

В ИК-2 г. Покров состоялось выступление ансамбля народной музыки «Вишенка» г. Владимир с программой «Ретро - хиты». Актовый зал учреждения был полностью заполнен. Желающие присутствовать на концерте осужденные располагались в зале с соблюдением антиковидных мер – все зрители находились в масках, предварительно обработав руки антисептиком и измерением температуры тела перед входом в клуб учреждения.

Выступление ансамбля было встречено зрителем аплодисментами. Они не стихали и после каждого музыкального исполнения артистов.

После концерта заместитель начальника учреждения Неволин Сергей вручил представителю ансамбля в качестве благодарности картину, написанную одним из осужденных, и новогодние игрушки, которые осужденные сделали своими руками. В завершении заместитель начальника исправительного учреждения передал ансамблю народной музыки «Вишенка» благодарность от имени руководства ИК-2 за активное участие в воспитательных мероприятиях с осужденными. Зрители и участники концерта зарядились положительными эмоциями и отлично провели время в хорошем настроении.

Администрация ИК-2 г. Покров выражает благодарность директору муниципального бюджетного учреждения культуры Марине Захарчук, художественному руководителю ансамбля "Вишенка" Евгению Агапову за активное участие в воспитательных мероприятиях с осужденными, организацию и проведение праздничного концерта в учреждении.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

18.01.2022