Сотрудники ОФСИН по Республике Алтай заняли призовое место в соревнованиях по конькобежному спорту

В минувшие выходные в Горно-Алтайске прошли первые соревнования в рамках Спартакиады трудовых коллективов города по конькобежному спорту.

В соревнованиях приняли участие 14 команд, в составе которых выступила сборная ОФСИН России по Республике Алтай.

По результатам соревнований команда ОФСИН заняла третье место в общекомандном зачете, уступив всего лишь один балл команде ГАГУ.

В личном первенстве в соответствующих возрастных категориях сотрудники учреждений ОФСИН отличились следующим образом: Сабина Ковалева заняла 1 место, Дмитрий Вислогузов,  Екатерина Патрина - 2 место, Алексей Баранов, Татьяна Шоева и Илья Ананьев заняли 3 место каждый в своей возрастной группе.