ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Осужденные ИК-7 определили лучших в хоккее с мячом

 

В исправительной колонии №7 УФСИН России по Архангельской области (п. Лесная Речка, г. Архангельск) завершился турнир по хоккею с мячом среди осужденных.

Соревнования по данному виду спорта прошло в учреждении уже второй раз. Старт турнира традиционно приурочили к новогодним праздникам для полезного занятия свободного времени осужденных. Все команды, состоящие из четырех полевых игроков и вратаря, играли по круговой системе – по одному матчу друг с другом. Каждая встреча состояла из двух таймов по 20 минут. За победу команде присуждалось три очка, за поражение – 0. В случае ничьей пробивались по три пенальти и команда, выигравшая матч получала два очка, проигравшая - одно.

К финишу турнира команды отрядов №№ 1, 5, 6 набрали одинаковое количество очков, одержав по две победы. Осложняло определение победителя то, что в очных поединках отряд №1 проиграл отряду № 6, отряд № 6 проиграл отряд № 5, а последний проиграл отряду № 1. Судьям пришлось считать разницу забитых и пропущенных мячей. В итоге переходящий кубок был вручен хоккеистам команды отряда №6.

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

17.01.2022