ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю изготавливают контейнеры для твердых коммунальных отходов

 

Руководством Главного управления и учреждений края продолжается целенаправленная работа по развитию производственного сектора уголовно-исполнительной системы в сотрудничестве с представителями государственной власти, муниципальных образований, бизнес-сообщества и общественности.

В этот раз была проведена рабочая встреча руководства исправительной колонии №20 и и.о. главы администрации Надеждинского муниципального района Денисом Котренко по вопросам взаимодействия.

Был обсужден вопрос заключения контракта на изготовление контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов, а также возможности размещения заказов на изготовление мебели для нужд школьных и дошкольных учреждений Надеждинского муниципального района.

Во время встречи представители руководства ИК-20 ознакомили с каталогом выпускаемой в учреждениях УИС края продукцией, в том числе контейнерах для твердых бытовых отходах, изделий дерево и металлообработки.

Сотрудничество руководства учреждений УИС края с представителями государственных и коммерческих организаций позволяет развивать производственный сектор УИС и трудоустраивать большее количество осужденных.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

14.01.2022