ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сборная УФСИН России по Краснодарскому краю «Знак качества» впервые примет участие в фестивале «КиВиН-2022» в городе Сочи

 

19 января 2022г., в рамках 33-го Международного фестиваля «КиВиН-2022», в городе Сочи пройдет Кубок КВН ФСИН России.

За победу будут соревноваться 14 команд из территориальных органов и образовательных организаций пенитенциарного ведомства России. В их числе впервые выступит сборная УФСИН России по Краснодарскому краю «Знак качества». В нее вошли сотрудники колоний, следственных изоляторов, уголовно-исполнительной инспекции и управления.

Члены команды в полном составе собрались в г. Сочи, где на протяжении нескольких дней будут погружены в репетиционный процесс. Сегодня состоялась первая репетиция в гостинице Жемчужина. Ребята много шутили и разыгрывали веселые сценки не только из жизни своей службы, но и затрагивали общественные явления, которые волнуют сограждан.

Напомним, что первый КВН среди сотрудников УИС края прошел в начале 2021 года. В этом же году была организована сборная УФСИН России по Краснодарскому краю «Знак качества».

Организаторами Кубка КВН ФСИН России выступает Федеральная служба исполнения наказаний и представители АМиК. В этом году на сочинском фестивале выступят лучше представители движения КВН в уголовно-исполнительной системе.

  

          

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Краснодарскому краю

14.01.2022