ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

В екатеринбургском СИЗО-1 поощрили осужденных за активное участие в новогодних мероприятиях 

11 января в СИЗО-1 (г. Екатеринбург) ГУФСИН России по Свердловской области проведено заседание совета воспитателей отряда. Данное мероприятие проводится ежемесячно не реже одного раза в месяц. 

На заседании совета воспитателей отряда рассматривались вопросы об условно-досрочном освобождении от отбывания, назначенного судом наказания, вопросы замены неотбытой части более мягким видом наказания, перевода на облегченные условия отбывания наказания, рассмотрены лица допустившие нарушения установленного порядка отбывания наказания. 

Также с осужденными отряда по хозяйственному обслуживанию проведено общее собрание осужденных, которое также проводится не реже одного раза в месяц. 

В конце мероприятия сотрудниками отдела по воспитательной работы с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными СИЗО-1 были вручены грамоты за активное принятие участия в культурно-массовых и спортивных мероприятий в период новогодних праздников. После проведенных мероприятий осужденные остались очень довольны и получили массу положительных эмоций.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

12.01.2022