Сотрудник отдела по конвоированию УФСИН России по Магаданской области Илья Мелешин занял второе место на Всероссийских соревнованиях в Москве по боксу

С 20 по 25 декабря 2021 года в Москве проходил Всероссийский турнир класса «А» посвященный памяти девятикратного Чемпиона Советского Союза Николая Королёва и боксеров-бойцов спецназа. Его участником стал младший инспектор 2 категории отдела по конвоированию УФСИН России по Магаданской области.

В турнире среди мужчин и женщин решили попробовать свои силы и выявить сильнейшего более 230 спортсменов из 48 регионов страны. Участие принимали боксеры в возрасте от 19 до 40 лет.

Участники турнира показали достаточно высокий уровень подготовки. Сотрудник УФСИН Илья Мелешин занял второе место в весовой категории до 71 килограмма.

В апреле прошлого года младший инспектор завоевал титул лучшего боксера во Всероссийском юбилейном турнире по боксу памяти Валерия Попенченко.