ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудник КП-2 УФСИН России по Алтайскому принял участие в гала-концерте телевизионного фестиваля «Поющий город»

 

Инструктор группы по боевой и специальной подготовке КП-2 лейтенант внутренней службы Александр Жирный во второй раз стал лауреатом популярного в Алтайском крае конкурса вокалистов.

Фестиваль «Поющий город» проводился в городе Бийске в девятый раз. В этом году его участниками стали 22 исполнителя. Лауреатами конкурса жюри признало 10 вокалистов. Они были награждены дипломами фестиваля и ценными подарками. Также победители исполнили свои конкурсные песни на гала-концерте, который состоялся в канун Нового года.

Александр Жирный стал лауреатом «Поющего города» во второй раз, он был победителем первого сезона телефестиваля в 2014 году. В этот раз на гала-концерте Александр исполнил две песни – «Гравитация» из репертуара Родиона Газманова и известную композицию Алексея Глызина «Новый год», которая и завершила выступление лауреатов фестиваля «Поющий город-2021».

В гала-концерте фестиваля также принял участие осужденный к принудительным работам из УФИЦ КП-2 Егор Черкатских, также ставший лауреатом прошедшего конкурса.

Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

11.01.2022