ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-3 УФСИН России по Костромской области прошел финал КВН

 

В минувшие выходные на сцене исправительной колонии № 3 состоялись юмористические соревнования в стиле «Клуба веселых и находчивых». 

За победу в конкурсе на сцене сразились две команды осужденных, которые одержали победу в полуфиналах - это «Замечтательные кратцы» и «Невинно осужденные». На этот раз темой игры стала тема «Необыкновенное чудо». 

Конкурс состоял из четырех традиционных для КВН номеров: «Визитка»- представление участников команды, «Музыкальная пародия», Standup (монолог), а также «Домашнее задание» на тему «Необыкновенное чудо». 

К подготовке и проведению конкурса участники подошли творчески и очень ответственно. На протяжении нескольких часов команды состязались в остроумии и артистизме. Выступающим удалось создать в зале непринужденную праздничную атмосферу, чему свидетельствовали веселый смех и громкие аплодисменты зрителей. 

Жюри, в состав которого вошли сотрудники администрации колонии, оценивало оригинальность и качество материалов, режиссерскую работу, креативность, артистизм исполнителей, находчивость, а также музыкальное оформление выступлений. 

В итоге в веселой и упорной борьбе безоговорочную победу, по мнению жюри, одержала команда «Замечтательные кратцы». 

Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

10.01.2022