ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники СИЗО-2 и СИЗО-5 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в новогодних культурно-массовых мероприятиях

 

В дни новогодних каникул в республике прошли многочисленные спортивные праздники. Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан не остались в стороне и приняли активное участие в спортивных и культурно – массовых мероприятиях.

Центрами народных гуляний стали ледовые городки и новогодние площадки, установленные во всех городах республики. Так, сотрудники СИЗО-5 (г. Дюртюли), решив, что зима отнюдь не повод сидеть дома, с пользой и весело провели время на свежем воздухе, приняв участие в «Новогодних семейных играх».

Сотрудники СИЗО-2 (г. Белорецк) вместе с детьми ездили на базу отдыха Осетры и провели время с пользой для здоровья, покатались на снегоходах и тюбингах.

Отметим, что новогодние праздники дают прекрасную возможность окунуться в праздничную атмосферу города и республики, выбрать из множества вариантов интересные спортивные развлечения, насладиться зимними забавами, отвлечься от повседневных забот и побыть с близкими людьми.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Башкортостан

10.01.2022