ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-29 организовали новогоднюю эстафету

 

В исправительной колонии № 29 УФСИН России по Архангельской области (п. Река Емца, Плесецкий округ) осужденные встретили наступивший 2022 год под лозунгом "Спорт - норма жизни, а физические упражнения - закалка для иммунитета!»

Для отбывающих наказание сотрудники учреждения провели новогоднюю эстафету. Участникам спортивного состязания предстояло преодолеть пять этапов, в каждом из которых необходимо было показать не только физическую подготовку, но и ловкость со смекалкой. Организаторы мероприятия придумали для соревнующихся интересные конкурсы, им надо было проехать на скорость на лыжах, перебросить как можно дальше покрышку от машины и даже преодолеть высотное препятствие. В эстафете изъявили принять участие осужденные из трех отрядов.

Все участники активно включились, соревновательный дух присутствовал на каждом этапе. Болельщики подбадривали игроков каждого коллектива. В напряжённой борьбе пальму первенства завоевала команда 4 отряда. Некоторые участники были отмечены в отдельных этапах.

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

03.01.2022