ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-15 состоялось предновогоднее собрание личного состава

 

В актовом зале исправительной колонии №15 прошло предпраздничное мероприятие среди личного состава.

Открыл собрание начальник учреждения, полковник внутренней службы Андрей Копиця. Он поздравил личный состав отделов и служб с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, успехов в службе и семейного благополучия.

Заместитель начальника, курирующий кадровую и воспитательную работу, подполковник внутренней службы Дмитрий Спрышков зачитал приказ «О поощрении личного состава, за добросовестное исполнение служебных обязанностей». Согласно приказу, различными видами поощрений отмечены около двадцати сотрудников.

Сотрудники, добросовестно исполняющие свой служебный долг в течение длительного периода времени, удостоились медалей «За отличие в службе». Всего, в числе награждённых, оказались 10 человек. Из них, медалями I степени были награждены 4 сотрудника, II степени - 4 человека и два сотрудника, перешагнувшие десятилетний рубеж, - медалью III степени.

Также были вручены благодарности сотрудникам и работникам учреждения за активное участие в жизнедеятельности учреждения и в спортивно-массовых мероприятиях.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

30.12.2021