ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В следующем году производственный сектор уголовно-исполнительной системы региона изготовит спортивные площадки, объекты благоустройства и сошьёт форму для спасателей

 

Утверждён план по размещению заказов на производство продукции, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных учреждений на первое полугодие 2022 года.

Один из ключевых документов по части взаимодействия УИС с органами государственной и муниципальной власти по увеличению количества рабочих мест для трудоустройства осуждённых подписал врио начальника УФСИН России по Камчатскому краю Александр Манзату и председатель Правительства Камчатского края Евгений Чекин.

Данный план о намерениях также подписали руководители муниципалитетов и организаций, которые планируют осуществить закупки.

В частности, ИК‑5 УФСИН России по Камчатскому краю изготовит столешницы для ремонта ученических парт для одной из школ Петропавловска-Камчатского, спортивные площадки, парковую мебель и малые архитектурные формы для Усть-Большерецкого района, аналогичная продукция будет изготовлена для Апачинского сельского поселения.

ИК-6 УФСИН России по Камчатскому краю изготовит модульную конструкцию для выполнения задач, стоящих перед Центром обеспечения действий по ГО, ЧС и пожарной безопасности в Камчатском крае, а ИК-7 УФСИН России по Камчатскому краю займётся пошивом вещевого имущества для данной организации.

Отметим, что данный план носит рамочный характер. В следующем году он может пополниться другими позициями. Расшириться должно и количество государственных и муниципальных заказчиков.

Пресс-служба УФСИН России по Камчатскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Камчатскому краю

30.12.2021