ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ухтинских ИК-19 и ИК-29 чествовали работников и ветеранов, занявших призовые места по итогам I этапа Седьмого Всероссийского фестиваля самодеятельного художественного творчества работников уголовно-исполнительной системы

 

В ИК-19 и 29 чествовали сотрудников, занявших призовые места по итогам I этапа Седьмого Всероссийского фестиваля самодеятельного художественного творчества работников уголовно-исполнительной системы.

Несмотря на всю сложность службы в уголовно-исполнительной системе ветераны, сотрудники и работники учреждений УФСИН России по Республике Коми находят и время, и творческие силы для того, чтобы заниматься саморазвитием и проявлять себя в самодеятельном художественном творчестве. Всего в Фестивале приняли участие 34 человека из 12 подведомственных учреждений, из них: 22 работника, 8 членов семей (7 детей и 1 супруга пенсионера УИС), 4 пенсионера УИС.

Победителю в I этапе фестиваля в номинации «Вокал эстрадный» ладшему инспектору 2 категории отдела охраны ИК-29 УФСИН Эдуарду Холодову диплом вручил начальник колонии Нурудин Шикерханов.

Старший инспектор оперативного отдела ИК-19 УФСИН России Ольга Ероховец приняла участие в двух направлениях музыкальном и театральном, в номинации «Вокал эстрадный» и в номинации «Художественное чтение», в которой и заняла среди участников первое место. Заслуженную награду вручил Ольге Авинировне подполковник внутренней службы Рамиль Алиев начальник ИК-19.

От ветеранской организации УФСИН России по Республике Коми ценные подарки в память о фестивале самодеятельного художественного творчества работников уголовно-исполнительной системы победителям вручил председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Республике Коми Андрей Канев.

Благодарственное письмо от начальника УФСИН генерал-майора внутренней службы Дмитрия Коновалова за многолетнюю плодотворную работу в уголовно-исполнительной системе и в честь своего шестидесятилетия получил председатель местного отделения ветеранской организации колонии, бывший заместитель начальника учреждения подполковник внутренней службы в отставке Октай Ахмедов.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

30.12.2021