ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию Нового 2022 года

 

В канун Нового года в актовом зале состоялось торжественное собрание сотрудников аппарата Управления, где всех присутствующих с наступающим Новым годом поздравил начальник УФСИН России по Республике Калмыкия Фарид Хайрулин. Он поблагодарил личный состав за службу, высказав особые слова признательности тем, кто встретит его на службе, обеспечивая стабильность оперативной обстановки в подведомственных учреждениях и пожелал каждому крепкого здоровья, мира в семьях, любви и радости. 

Также во всех подведомственных учреждениях прошли праздничные мероприятия. Так, в ИК-1 прошел ежегодный традиционный конкурс стенных газет. По итогам конкурса победители были награждены дипломами и сладкими призами. 

В СИЗО-1 руководство учреждения организовали новогоднее поздравление сотрудников и работников с привлечением Деда Мороза и Снегурочки, артистов Калмыцкого Драматического театра им. Б.Б. Городовикова. 

В КП-3 и ИК-2 сотрудников поздравили с предстоящими праздниками, а для детей сотрудников были переданы сладкие подарки. 

В рамках праздничных мероприятий лучшие сотрудники уголовно-исполнительной системы региона получили заслуженные награды, офицерам были присвоены очередные специальные звания. 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

30.12.2021