ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Алтай прошел конкурс на лучшее новогоднее оформление рабочего кабинета

 

В преддверии новогодних праздников сотрудники следственного изолятора приняли участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление служебного кабинета.

Все кабинеты учреждения по этому поводу приятно преобразились. В них появились нарядные ветки елок, мишура, снежинки. Окна, стены и мебель сотрудники украсили новогодними декорациями, тем самым создав в кабинетах праздничную атмосферу.

Жюри, в состав которого вошли начальник учреждения, его заместитель и ветеран УИС Николай Буньков, оценивало оригинальность и богатство оформления, соответствие новогодней тематике и творческий подход к созданию праздничных композиций. Например, кабинет сотрудников спецучета украсили яркие нарисованные тигры, работники группы кадров удивили жюри объемными снежинками, сделанными собственноручно из цветной бумаги.

По итогам конкурса на лучшее новогоднее оформление кабинета победителем признан отдел специального учета, серебряными призерами стали сотрудники психологической лаборатории и замкнули тройку лидеров работники ГК и РЛС.

Победители и участники конкурса награждены дипломами.

Пресс-служба ОФСИН России по Республике Алтай

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Алтай

30.12.2021