ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ФКУ ИК-7 в роли Деда Мороза и Снегурочки поздравили детей с наступающим Новым годом

 

В преддверии Нового года Дед Мороз и Снегурочка пришли в гости к детям сотрудников ФКУ ИК-7. Они поздравили малышей с наступающим Новым годом.

В каждом доме маленькие гости в нарядных костюмах с радостью встречали сказочных персонажей, появление которых стало для детишек настоящим сюрпризом.

Руководство и сотрудники ФКУ ИК-7 решили подарить праздник детям и организовали новогоднее поздравление с выездом на дом.

С наступающим Новым годом поздравить малышей приехали Дедушка Мороз и Снегурочка, в роли которых выступили сотрудники учреждения.

Начиналось торжество у самых дверей, когда как по волшебству. Новогодний волшебник вместе со Снегурочкой появлялся в дверях с большим мешком подарков.

Ребятишки хотели произвести на Деда Мороза только хорошее впечатление: рассказывали, что в 2021 году вели себя хорошо, слушались маму и папу, а затем рассказывали стихотворения и пели песенки.Ну а после - получили долгожданные подарочки, чему были несказанно рады.

Твитнуть !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

29.12.2021