ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник отдела производственной кооперации «Центр развития и поддержки предпринимательства» Санкт-Петербурга Николай Тутов ознакомился с производственным сектором ИК-7 УФСИН

 

Исправительную колонию № 7 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области посетил начальник отдела производственной кооперации субъектов малого и среднего предпринимательства «Центра развития и поддержки предпринимательства» Санкт-Петербурга Николай Тутов.

Основная цель посещения учреждения – ознакомление с производственными возможностями исправительной колонии, для привлечения представителей малого и среднего бизнеса для организации совместных производств.

В ходе визита сотрудники ИК-7 рассказали Николаю Тутову об основных возможностях производственного сектора колонии, о наличие многопрофильной производственной базы с хорошо развитой инфраструктурой и достаточном количестве квалифицированных работников.

В завершении визита с руководством колонии достигнуты договоренности по привлечению представителей бизнеса к сотрудничеству.

Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

27.12.2021