ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Молодые сотрудники СИЗО-1 встретились с ветеранами уголовно-исполнительной системы

 

В актовом зале ОФСИН России по Республике Ингушетия состоялась встреча сотрудников следственного изолятора № 1 с ветеранами уголовно-исполнительной системы. На встречу с личным составом пришли председатель совета ветеранов ОФСИН Аслан Плиев и ветеран УИС Руслан Евлоев.

Гости рассказали молодым сотрудникам о своей службе в учреждениях уголовно-исполнительной системы, положительных изменениях, произошедших в системе с 90-х годов, привели интересные примеры из своего собственного опыта работы, напутствовали ребят на добросовестное выполнение служебных обязанностей, уважительное отношение к коллегам, соблюдение дисциплины и законности.

Также в ходе общения было уделено внимание профилактике коррупционных правонарушений.

В завершение беседы ветераны поздравили сотрудников с наступающим Новым годом, пожелали им крепкого здоровья, с честью нести службу и достойно держаться в трудных ситуациях. Сотрудники СИЗО-1, в свою очередь, поблагодарили ветеранов за ценные советы и напутствия.

-Встречи с ветеранами УИС вносят неоценимый вклад в становление молодых кадров, способствуют патриотическому воспитанию и развитию чувства гордости за службу, - отметила заместитель начальника СИЗО-1 Мадина Бетергалиева.

 

Источник: Пресс-служба ОФСИН России по Республике Ингушетия

21.12.2021