ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники исправительной колонии №2 поздравили ветерана уголовно-исполнительной системы с днем рождения

 

Поздравить ветерана учреждения Николая Михайловича Шахова с 70-летним юбилеем приехали сотрудники и ветераны учреждения под руководством заместителя начальника учреждения Артема Облукова и члена Совета ветеранов ИК-2 Сергея Волгина. 

Николай Михайлович начинал свою службу в далеком 1974 году в учреждении К-231 поселка Лесной Кировской области в должности оперуполномоченного, затем в 1986 году перевелся в ИК-2 поселка Поназырево. Прослужив в уголовно-исполнительной системе более 20 лет, ушел на пенсию в 1994 году с должности заместителя начальника учреждения.

От имени руководства учреждения, Совета ветеранов и личного состава заместитель начальника учреждения выразил ветерану признательность за многолетний добросовестный труд и беззаветное служение своему делу, неоценимый вклад в развитие и становление учреждения и вручил памятный адрес, цветы и подарок. Сотрудники пожелали имениннику крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, домашнего тепла и долголетия и вручил ему памятный адрес 

Именинник поблагодарил гостей за внимание и заботу, поделился воспоминаниями о времени своей службы, рассказал о том, как живёт сейчас, а также заверил всех, что по-прежнему полон сил и жизненной энергии. 

Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

20.12.2021