ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Олимпийская чемпионка по прыжкам на батуте Ирина Караваева приняла участие в передаче новогодних подарков в дом ребенка женской ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю

 

В преддверии наступающего Нового года члены общественного совета УФСИН России по Краснодарскому краю совместно с первой олимпийской чемпионкой по прыжкам на батуте, депутатом законодательного собрания Краснодарского края Ириной Караваевой привезли малышам из дома ребенка женской исправительной колонии №3 наборы детских игрушек и гигиенических принадлежностей. 

Знаменитая российская спортсменка передала в дар исправительному учреждению одну из своих спортивных наград - кубок этапа Чемпионата Мира по прыжкам на батуте. В свою очередь начальник ИК-3 Ильдар Сайфутдинов поблагодарил представителей общественного совета УФСИН за внимание, оказанное находящимся в доме ребенка малышам, а также вручил именитой гостье на память о посещении учреждения вышитые осужденными картины.

 В передаче подарков в дом ребенка ИК-3 участвовали помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Алексей Гайдаш, председатель Общественного совета УФСИН Виталий Мещеряков, председатель региональной общественной наблюдательной комиссии Анзаур Ахиджак и секретарь ОНК Роман Шадрин. 

Руководство УФСИН России по Краснодарскому краю, Общественный совет ведомства, медицинский и педагогический персонал исправительного учреждения создают все необходимые условия для нормального роста и развития детей, проживающих в доме ребенка ИК-3. В настоящее время в детском учреждении находятся 23 малыша.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Краснодарскому краю

14.12.2021