ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Нижневартовске состоялась встреча Попечительского совета ФКУ СИЗО-1

 

Попечительский совет при ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по ХМАО-Югре действует более 5 лет, за время существования которого было проведено множество мероприятий и благотворительных акций, неоднократно передавалась гуманитарная помощь для несовершеннолетних.

На прошедшей неделе в следственном изоляторе состоялась встреча Попечительского совета. На мероприятии был утвержден новый состав, в который вошли депутаты Думы Нижневартовска седьмого созыва, члены Нотариальной палаты города и руководители общественных организаций.

При обсуждении проблемных вопросов расставлены приоритеты, требующие особого внимания со стороны Попечительского совета. Основным вопросом на повестке стало укрепление материально технической базы для обеспечения деятельности, развития учреждения и улучшения условий содержания несовершеннолетних под стражей.

Активная позиция нового Попечительского совета направлена на продолжительное и плодотворное сотрудничество.

На завершающем этапе мероприятия были подведены итоги совместной работы за 2021 год, а также вручена памятная грамота депутату Думы города Нижневартовска Давыдову Дмитрию Сергеевичу за личный вклад в развитие учреждения.

Пресс-служба УФСИН России по ХМАО-Югре

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югра

07.12.2021