ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник УФСИН России по Самарской области генерал-лейтенант внутренней службы Рамиз Алмазов принял участие в мероприятии «Прямой разговор»

 

Акция организована ФСИН России и Общественной палатой Российской Федерации в режиме видеоконференции.

Цель мероприятия – обсудить вопросы взаимодействия сотрудников УИС и региональных общественных наблюдательных комиссий. Оно проходило при директоре ФСИН России Аркадии Гостеве.

Наряду с начальником УИС Самарской области в мероприятии принял участие председатель Общественной наблюдательной комиссии Самарской области Дмитрий Штоков.

Генерал-лейтенант внутренней службы Рамиз Алмазов отметил, что сотрудничество работников УФСИН с общественной наблюдательной комиссией развивается успешно. Ее представители регулярно выезжают в исправительные учреждения, где знакомятся с условиями содержания осужденных и подследственных. На совещаниях с начальниками подразделений поднимают вопросы, связанные с улучшением сотрудничества.

Кроме того, проблемы, затрагиваемые членами ОНК, оперативно решаются. Дмитрий Штоков регулярно участвует в заседаниях Общественного совета при УФСИН, выступает с деловыми и конкретными предложениями.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Самарской области

07.12.2021