ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудница ЛИУ-37 сыграла роль в спектакле красноярского Народного театра

 

Начальник отряда майор внутренней службы Ольга Юдина вошла в состав труппы Народного театра под руководством актрисы Красноярского театра им. А.С. Пушкина Ольги Белобровой. Роль горожанки-сплетницы в спектакле «рЭвизор-мЭвизор», который прошел в минувшие выходные на сцене ДК Железнодорожников в Красноярске, она исполнила блестяще. Поддержать начинающую актрису пришли ее коллеги – сотрудники ЛИУ-37 ГУФСИН России по Красноярскому краю.

- Работая в силовой структуре, где строгость и дисциплина – основные требования к сотрудникам, Ольга нашла для себя отдушину в театре. Удивительно, как ей удается заниматься двумя совершенно противоположными сферами деятельности. И с какой легкостью она с этим справляется, - высказывались зрители.

Придя в школу актерского мастерства, Ольга Юдина сразу же заявила о себе, проявив всю свою силу, харизму, уверенность.

В спектакле «рЭвизор-мЭвизор» она играет одну из горожанок – сплетницу, которая ради новой сплетни готова на все. Она доброжелательная, но слишком суетливая дама, которая любит обсуждения своей персоны на каждом углу.

По словам начинающей актрисы, курсы Актерского мастерства помогли ей раскрыть свой творческий потенциал, получить новый для себя опыт, развить актерские способности.

- Самое главное, я стала увереннее в себе и своих способностях, - говорит Ольга. – Если вы хотите выйти из состояния «работа-дом-работа»,  нужна встряска, не хватает эмоций – попробуйте актерские курсы. Вы сможете применять новый актерский опыт в жизни, который порою просто необходим в нашей непростой работе.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Красноярскому краю

07.12.2021