ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

С Днём работника службы инженерно-технического обеспечения и вооружения уголовно-исполнительной системы!

 

5 декабря сотрудники службы инженерно-технического обеспечения и вооружения уголовно-исполнительной системы России отмечают свой профессиональный праздник.

Основными задачами подразделений инженерно-технического обеспечения и вооружения являются формирование единой технической политики по инженерно-техническому обеспечению служебной деятельности и организация мероприятий по соблюдению правил оборота вооружения в учреждениях и органах УИС.

Ежедневно сотрудники подразделений инженерно-технического обеспечения и вооружения производят монтаж и обслуживание систем охраны периметра, поддерживают в исправном состоянии технические средства охраны в исправительных учреждениях и на иных режимных объектах, обеспечивают учреждения средствами связи, вооружения и специальными средствами, а также ведут контроль за соблюдением правил оборота оружия, средств индивидуальной бронезащиты и активной обороны в УИС.

Поздравляем ветеранов, сотрудников и работников служб инженерно-технического обеспечения, связи и вооружения с профессиональным праздником! Желаем неиссякаемой энергии, личностного роста, крепкого здоровья и благополучия!

 

Руководство и личный состав УФСИН России по ХМАО-Югре

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югра

05.12.2021