ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Новости ГУФСИН по Челябинской области

 

В ИК-6 ГУФСИН России по Челябинской области состоялась встреча осужденных с представителем Московского финансово-промышленного университета «Синергия».

Образовательное учреждение включает в себя 12 факультетов и дает возможность дистанционно получить актуальные и востребованные в наше время профессии.

Представитель учебного заведения проконсультировал и ответил на все интересующие осужденных вопросы по поводу оформления требующихся документов для поступления в университет. После проведения беседы часть осужденных заинтересовалась получением высшего образования и заполнила анкеты.

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» включает в себя 12 различных факультетов и дает возможность дистанционно получить самые актуальные и востребованные в наше время профессии, такие как: маркетинг, менеджмент, экономика, финансы и многие другие.

Дистанционное обучение в учреждениях УИС с использованием информационных технологий дает осужденным возможность получить высшее образование практически в любой географической точке без посещения вуза.

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

06.12.2021