ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

Сотрудники сосьвинской ЛИУ-23 передали подарки детям сотрудников Центральной районной библиотеки

День волонтера в России или, как его еще называют, Международный день добровольцев, отмечается 5 декабря. Этот праздник нацелен привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтерство — безвозмездная работа на благо общества.

6 декабря сотрудники ЛИУ-23 (пос. Сосьва) ГУФСИН России по Свердловской области приняли участие в благотворительной акции «Помоги Деду Морозу», проводимой работникам Центральной районной библиотекой п. Сосьва.

Инспектор отдела охраны ЛИУ-23 капитан внутренней службы Евгения Балакина и инструктор группы БСП ОК и РЛС майор внутренней службы Наталья Логинова от лица всех сотрудников и работников учреждения передали работникам библиотеки соки и сладости к Новому году.

Ежегодно сотрудники учреждения также оказывают поддержку ветеранам УИС и труженикам тыла, поздравляют их с праздниками, навещают и помогают в решении различных бытовых и социальных проблем.

Сотрудники отдела охраны и объединений пожарной части ЛИУ-23 неоднократно проводят для детей п. Сосьва различные показательные выступления и обучают их профессиональным основам.

 

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

06.12.2021