ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Заместитель начальника УФСИН России по Сахалинской области поздравил коллектив Управления по контролю за оборотом наркотиков с 30-й годовщиной образования подразделения

 

В торжественной обстановке заместитель начальника УФСИН Евгений Нищемнов поздравил руководство, сотрудников и ветеранов Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Сахалинской области с 30-й годовщиной образования подразделения.

Сотрудники подразделения выполняют сложные и ответственные задачи по осуществлению мер противодействия распространению наркотиков, выявлению, предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений в этой сфере. От эффективных и последовательных действий, грамотности и оперативности сотрудников подразделения во многом зависят будущее страны и здоровье нации, надёжная защита России от наркоагрессии.

Обращаясь к сотрудникам и ветеранам Управления по контролю за оборотом наркотиков, заместитель начальник УФСИН Евгений Нищемнов поблагодарил их за мужество, самоотверженность, силу духа, и верность долгу. Пожелал всем крепкого здоровья, оптимизма, семейного счастья, мира и благополучия, новых успехов в служении Отечеству.

За тесное взаимодействие по предотвращению, выявлению, пресечению и раскрытию правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ в регионе начальнику оперативного отдела УФСИН Евгению Ананичу вручили юбилейную медаль.

Пресс-служба УФСИН России по Сахалинской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Сахалинской области

06.12.2021