ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Ветеранам УИС региона вручили знак Губернатора Рязанской области и благодарственное письмо

 

Заместитель начальника УФСИН России по Рязанской области полковник внутренней службы Виктор Гавриш вручил знак Губернатора Рязанской области «125 лет со дня рождения Сергея Есенина» Елене Александровне Бариновой.

Елена Александровна является председателем Совета ветеранов ИК-3 УФСИН России по Рязанской области. На протяжении 15 лет работала мастером учебно-производственного участка № 1 центра трудовой адаптации осужденных в исправительном учреждении № 3. В настоящее время работает на должности начальника отдела материально-технического обеспечения ИК-3 УФСИН России по Рязанской области. Елена Баринова награждена знаком Губернатора Рязанской области за добросовестный труд и активное участие в общественной жизни.

Председатель Совета ветеранов УФСИН России по Рязанской области полковник внутренней службы в отставке Алексей Михайленко вручил Людмиле Болмотовой благодарственное письмо и денежную премию от Регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Рязанской области.

Людмила Александровна подполковник внутренней службы в отставке, в уголовно-исполнительной системе служила с 2002 года. В настоящее время работает на должности начальника отдела организации лечебно-профилактической работы ФКУЗ МСЧ-62 ФСИН России.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Рязанской области

06.12.2021