Сотрудники ОСН «Ягуар» УФСИН России по Орловской области стали победителями и призерами в лично-командных первенств и чемпионата Орловской области по универсальному бою, посвященных Дню Героев Отечества

В соревнованиях приняли участие представители ОСН "Ягуар" УФСИН, ОрЮИ МВД РФ, УМВД по Орловской области, Росгвардии, спортивных клубов "Атлант" и "Вятичи" среди которых победители и призеры чемпионатов и первенств России, Европы по универсальному бою.

Соревнования состояли из полосы препятствий – 2 раунда по 2 минуты и финальных поединков – 2 раунда по 2 минуты. Полоса препятствий включала в себя бег с препятствиями, преодоление 2-х метрового забора, стрельбу из пневматического пистолета и метание ножа.

УФСИН России по Орловской области представляли сотрудники отдела специального назначения «Ягуар». По итогам соревнований в весовой категории до 60 кг 3 место занял Роман Фомушкин; до 65 кг 3 место - Максим Пчелкин; до 70 кг - 2 место Сергей Шульгин; до 75 кг - 1 место Денис Клиндухов; до 80 кг - 2 место Александр Портнов; до 90 кг - 1 место Юрий Никишин, 2 место Родион Бородин; свыше 95 кг - 2 место Никита Парамонов.

В общем командном зачете команда отдела специального назначения "Ягуар" УФСИН России по Орловской области заняла 2 место, уступив лишь команде спортивного клуба "Атлант".