ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Старорусском и Новгородском межмуниципальных филиалах ФКУ УИИ УФСИН России по Новгородской области состоялись приемы граждан

 

В рамках проведения комиссионного приема граждан, осужденных и лиц, содержащихся под стражей по личным вопросам, в соответствии с утвержденным графиком состоялся прием граждан в Старорусском межмуниципальном филиале ФКУ УИИ УФСИН России по Новгородской области 30.11.2021, а также в Новгородском межмуниципальном филиале ФКУ УИИ УФСИН России по Новгородской области 03.12.2021.

Гражданам разъяснялись их законные права и порядок решения проблемных вопросов, связанных с отбытием наказаний, не связанных с изоляцией от общества.

В составе комиссии приняли участие в проведении комиссионного приема граждан, осужденных и лиц, содержащихся под стражей по личным вопросам: заместитель начальника УФСИН России по Новгородской области полковник внутренней службы С.А. Игнатчик, помощник начальника УФСИН России по Новгородской области по соблюдению прав человека подполковник внутренней службы В.Г. Кузьмин, начальник ФКУ УИИ УФСИН России по Новгородской области подполковник внутренней службы С.Н. Семенова.

Твитнуть !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

06.12.2021