ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Кафе для осужденных открылось в ИК-18

 

В ИК-18 ГУФСИН России по Нижегородской области распахнуло свои двери кафе-стол заказов для осужденных. Начальник учреждения Василий Лебедев в торжественной обстановке поздравил всех присутствующих с этим актуальным событием и перерезал красную ленточку.

Действительно, для каждой осужденной этот день запомнится надолго, ведь для многих женщин, отбывающих наказание в местах лишения свободы, кафе – это ассоциация с домом, воспоминания о хороших временах в жизни, о встречах с родственниками и друзьями.

Вкусная ароматная сдоба, плюшки, ватрушки, горячий чай, пельмени и многое другое теперь доступны для каждой осужденной. В дальнейшем ассортимент будет только расширяться, учитывая пожелания посетителей кафе. Теперь у каждой осужденной появился стимул еще лучше относиться к своим трудовым обязанностям, чтобы больше зарабатывать и иметь возможность каждые выходные побаловать себя чем-то вкусненьким. Кроме того, поход в кафе заставляет женщин задумать о своем внешнем виде чтобы в выходной день выглядеть великолепно.

У всех желающих появилась возможность отметить свой День рождения и другие праздники в уютной обстановке вместе со своими друзьями.

Домашний комфорт, красивая сервировка столов, непринужденное общение друг с другом в спокойной обстановке, музыкальное сопровождение во время работы кафе, качественное обслуживание и вкусные блюда. Что может быть лучше?

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

06.12.2021