ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-12 прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню образования колонии

 

3 декабря 2021 года ИК-12 ГУФСИН России по Нижегородской области отметило 63-ю годовщину со дня образования, праздничное мероприятие прошло в актовом зале учреждения.

С добрыми словами к работникам и ветеранам учреждения обратились начальник Одошнурского территориального отдела Ольга Кудрявцева и председатель ветеранской организации учреждения Нина Борисенко.

Начальник учреждения Сергей Мановец вручил ветеранам учреждения ведомственные награды, сотрудникам учреждения – погоны, по случаю присвоения очередных специальных званий.

В своем поздравлении Сергей Иванович выразил искреннюю признательность за добросовестный труд, столь значимый для государства и общества, пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе и во всех начинаниях! Вспомнил ветеранов, ушедших из жизни, об их вкладе в деятельность учреждения, присутствующим ветеранам пожелал долголетия, оптимизма, удачи и веры в будущее!

Торжественная часть мероприятия сопровождалась концертом, подготовленным сотрудниками учреждения. На протяжении всего праздника со сцены звучали песни, были показаны сценические миниатюры, монологи про службу и быт сотрудников УИС.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

06.12.2021