ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудник отдела специального назначения «Страж» УФСИН Чувашии принял участие в Межгалактическом дуэльном матче

 

Межгалактический дуэльный матч состоялся в городе Тольятти. Одного из активных участников соревнования можно отметить старшего инструктора группы специально-боевой подготовки отдела специального назначения «Страж», майора внутренней службы Алексея Егорова, который занял 1 место.

Помимо физической силы, сотрудник ОСН должен уметь в экстремальных ситуациях принимать единственное правильное решение, а это достигается ежедневными занятиями, тренировками и самостоятельной подготовкой. Сотрудники отдела регулярно проходят курсы подготовки и полученные в процессе обучения умения и навыки позволяют личному составу обеспечивать боеготовность для действий практически в любой местности и в любых условиях.

- Умение стрелять в совокупности с физической подготовкой – неотъемлемая часть нашей работы. С поставленной задачей сотрудники справились и результатами соревнований вполне довольны, – отмечает старший инструктор Алексей Егоров.

Следует отметить, что дочка сотрудника Егорова Ксения Алексеевна также заняла призовые места в командном и личном зачетах в первенстве Чувашской Республики по Ката каратэ среди девушек и юношей в возрасте 8-9 лет.

Поздравляем семью Егоровых и желаем дальнейших побед!

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике

06.12.2021