ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Представители пресс-службы УФСИН Чувашии приняли участие в конкурсе профмастерства «PRофи-21»

 

В Чувашии прошел конкурс профмастерства «PRофи-21». 

Экспертной комиссией оценивались видеоприветствия участников на тему «Я – специалист по связям с общественностью. Зачем мне такая работа?» и презентации реализованных проектов в области связей с общественностью. Кроме того, учтены и результаты онлайн-тестирования на знание основ связей с общественностью. В финале участникам предстояло собеседование с разбором конкретного PR-кейса, групповая работа по подготовке PR-проекта, а также подготовка пресс-релиза.

В состав экспертной комиссии конкурса вошли Олег Полетаев, первый вице-президент НП «РАСО», Кирилл Истомин, первый заместитель генерального директора АНО «Диалог Регионы», Елена Барсегова, руководитель направления региональных коммуникаций Департамента коммуникаций АНО «Россия – страна возможностей», Юлия Оглоблина, руководитель редакции региональной информации ФГУП «Международное информационное агентство «Россия сегодня», Андрей Цицинов, руководитель редакции региональных новостей ФГУП «ИТАР-ТАСС» и другие.

Глава Чувашии Олег Николаев отметил, что конкурс можно рассматривать как подтверждение тому, что в республике сформировано и действует целостное профессиональное сообщество пресс-секретарей, специалистов по связям с общественностью, PR-менеджеров и многих других специалистов и пожелал дальнейших успехов в профессии: «Все вы объединены любовью и верностью к выбранной профессии. Сделать Чувашскую Республику успешным, процветающим и заметным для всей России регионом – посильная задача, но не без вашего, коллеги, участия!».

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике

06.12.2021