Сотрудники УФСИН России по Республике Хакасия участвовали в соревнованиях по гиревому спорту

В спортивном зале МВД прошли соревнования по гиревому спорту в рамках круглогодичной комплексной спартакиады ХРО ВФСО «Динамо». 8 сильнейших команд из силовых структур состязались по правилам классического двоеборья - толчок и рывок.

По итогам командного первенства победителями стали сотрудники регионального МВД,   второе место заняли спортсмены УФССП и почётное третье место завоевали спортсмены из УФСИН России по Республике Хакасия.

В личном зачете среди сотрудников УФСИН   в весовой категории до 73 кг сильнейшим стал Руслан Ахпашев. Второе место занял Андрей Сагалаков в весовой категории до 63 кг и третьим оказался Валерий Чаптыков в весовой категории 73 кг.

По мнению организаторов соревнований, все участники показали хорошую физическую подготовку. Призеры были награждены кубком, дипломами и медалями.