ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

«Телефон доверия» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Калмыкия продолжает работать в прежнем режиме

 

«Телефон доверия» 8(847) 22-4-28-28 предназначен для прямой круглосуточной телефонной связи граждан в целях сообщения о преступлениях и о фактах злоупотребления и превышения служебных полномочий, склонения к коррупционным проступкам, нарушениях антикоррупционного законодательства Российской Федерации и иных правонарушениях, совершенных сотрудниками уголовно-исполнительной системы региона. 

Учет, регистрация, предварительная обработка и контроль за поступающими сообщениями осуществляется уполномоченными на это сотрудниками ведомства. С целью применения всевозможных способов сбора информации о фактах коррупции в УИС на территории учреждений УФСИН в общедоступных местах установлены специальные почтовые ящики для обращений от работников УИС, граждан и организаций. 

По «телефону доверия» УФСИН России по Республике Калмыкия не предоставляются сведения справочно-информационного характера и не оказываются консультационные услуги.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

03.12.2021